关闭

来小时光,聊聊情感故事育儿趣事

秋梨膏

一直想做秋梨膏,但真的超级费功夫呀

成本80+,还没算人工,6个梨只有一小碗膏汁  

   

   

   

   

   

 

|

这麽麻烦啊,可以喝现成的,省时省力还省钱,关键是效果很好
秋梨膏  秋梨膏
关闭 秋梨膏